Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

01.02.2018 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 25.01.2018 г.

Более тысячи полицейских обеспечат правопорядок во время президентских выборов в Коми

Глава региона Сергей Гапликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми. Основной вопрос повестки – обеспечение общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, сообщает пресс-служба главы региона.

"Наша прямая обязанность – сделать все, чтобы выборы прошли в спокойной обстановке, и жители республики могли реализовать своё конституционное право. Мы должны обеспечить законность и правопорядок в период избирательной кампании и в день голосования", — обозначил глава региона.

Для этого, отметил Сергей Гапликов, необходимо обеспечить постоянное и конструктивное взаимодействие между всеми ответственными ведомствами и органами, отработать алгоритм слаженных действий на случай чрезвычайных ситуаций и террористических угроз.

Подробнее - https://komiinform.ru/news/159456/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4