Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

13.04.2018 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 29.03.2018 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Ольга Александровна Вурдова работает воспитателем в детском саду п. Первомайский. Её трудовой стаж в отрасли дошкольного образования уже порядка 20 лет.

Начинала она с младшего воспитателя сразу же после окончания школы. Во время работы заочно получила профессию воспитателя в педагогическом колледже №2 в г. Сыктывкаре. С того времени более 15 лет трудится воспитателем. Работа Ольге Александровне очень нравится. Сейчас на её попечении 23 ребёнка старшей-подготовительной группы. С детьми ей комфортно, да и родители воспитанников поддерживают все творческие и педагогические начинания воспитателя и своих детей, принимают участие во всех мероприятиях дошкольного учреждения.

Сама О.А. Вурдова не любит сидеть на месте, постоянно находится в творческом поиске, принимает участие в различных конкурсах, семинарах, занимается самообразованием, повышает свой профессиональный уровень (на данный момент является студенткой 3 курса СГУ института педагогики и психологии заочного отделения факультета начального и дошкольного образования).

Вне работы Ольга Александровна любящая жена, ласковая мама. Сын Денис учится в 6 классе, дочь Дарья в этом году только пойдёт в первый класс, сейчас готовится к выпускному в детском саду. Вурдовы любят семейные праздники, тепло встречают гостей, мечтают о совместном отдыхе всей семьёй на море.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59