Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.06.2018 08:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.06.2018 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Недавно были объявлены победители республиканского конкурса «Лучший врач-2017» в 20 номинациях, а также в семи номинациях были отмечены лучшие специалисты со средним медицинским образованием. Победители поощрены денежными премиями. Приятно, что в этом списке есть и имя представителя Сысольской ЦРБ. В номинации «Лучший сельский врач» отмечен врач невролог Ф.С. Тимченко.

Фёдор Сергеевич родом из Визинги. После окончания школы сделал выбор в пользу медицины. И, успешно получив образование в Кировской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело», приступил к трудовым будням.

В августе 2006 года молодой специалист устроился на работу врачом неврологом в Сысольскую ЦРБ. С 2008 года, пройдя переподготовку, стал совмещать работу врача профпатолога и врача функциональной диагностики.

За время работы Фёдор Сергеевич зарекомендовал себя как грамотный специалист, использующий в работе современные технологии лечения пациентов.

По словам коллег, его отличают высокая работоспособность, умение принимать грамотные и высококвалифицированные решения, любовь и преданность к работе, большое трудолюбие и дисциплинированность. Ф.С. Тимченко всегда всё делает вовремя и в срок, правильно ведёт учётно-отчётную документацию, аккуратен в делах, охотно оказывает помощь коллегам, делится с ними накопленным опытом. Кроме того, он активно занимается обучением населения основам здорового образа жизни и методике профилактики заболеваний и укрепления здоровья. Всегда уравновешен, спокоен, вежлив с окружающими, пользуется большим и заслуженным уважением в коллективе и у пациентов.

За добросовестный и многолетний труд Фёдор Сергеевич не раз был поощрён грамотами и благодарностями, в том числе и Министерства здравоохранения Республики Коми.

Фёдор Сергеевич женат. В семье подрастают две дочери. Ценит здоровый образ жизни, всей семьёй любят активный отдых: кататься на лыжах и велосипеде, прогулки на свежем воздухе и путешествия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42