Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

27.05.2019 10:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 25.05.2019 г.

Золото ГТО выпускникам

На торжественной линейке, посвященной последнему школьному звонку, прошедшей в четверг, 23 мая, заместитель руководителя администрации по социальному развитию Е.А. Куратова и муниципальный посол ГТО по Сысольскому району И.В. Дианова вместе с поздравлениями и напутственными словами в адрес выпускников вручили участникам сборных команд района благодарности администрации муниципального района «Сысольский».

Ребята получили их за активное участие в спортивной жизни района, достижение высоких спортивных результатов и достойное выступление в составе сборной Сысольского района и Республики Коми на республиканских и всероссийских соревнованиях. Затем Ирина Владиславовна вручила знаки отличия ГТО обучающимся, которые успешно выполнили нормативы.

Семь школьников из 9-ых и 11-ых классов получили свои заслуженные золотые знаки отличия. Это: Арсений Сажин, Анастасия Тишакова (на снимке), Маргарита Делкова, Семён Сажин, Никита Лаптев, Тимофей Горинов и Никита Кривошеин.

Хорошая физическая форма молодого поколения – будущее России!

Поздравляем всех и желаем дальнейших спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13