Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

13.06.2019 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 13.06.2019 г.

Творческая встреча

Автор: Виктория Пунегова.

Слева направо: Е. Габова, П. Столповский, Н. Мирошниченко.

7 июня в Центральной библиотеке им. И.А. Куратова в Визинге прошла встреча с поэтами и писателями «На сысольской земле».

Целый «литературный десант» известных писателей и поэтов Республики Коми в составе Елены Габовой, Андрея Попова, Надежды Мирошниченко, Александра Суворова, Татьяны Кановой, Петра Столповского и Елены Козловой встретились с читателями в библиотеке. Перед самым началом мероприятия с приветственным словом выступил руководитель администрации МР «Сысольский» Р.В. Носков, также он поздравил с днем рождения и вручил по букету цветов именинницам этого дня Елене Габовой и Татьяне Кановой.

Далее настало время творчества. Поэты и писатели читали зрителям свои рассказы и стихи, рассказывали интересные случаи из жизни, а зрители благодарно хлопали. Около двух часов шла встреча, и это время пролетело незаметно.

Все участники встречи остались довольны, сделали общую фотографию на память, а также все желающие попросили автографы у своих любимых писателей и вручили им цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21