Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.03.2020 08:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Продавцы магазина – Галина Валентиновна Мальцева, Ирина Александровна Селькова, Лариса Дмитриевна Тимушева, Евгения Геннадьевна Килина.

Новый фирменный магазин ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» в с. Визинга был открыт в конце декабря прошлого года и уже завоевал внимание и уважение покупателей со всего района. Немало добрых отзывов можно услышать в адрес его работников. Всегда с улыбкой приветствуют они посетителей магазина, грамотно предлагают товар, доступно объясняют составы и сроки годности продукции, помогают в выборе покупки, так как непросто каждому разобраться в имеющемся ассортименте товара.

Здесь широкий выбор охлаждённой, замороженной, готовой продукции, яиц и масла, и всё это от местных производителей. Продавцы следят за тем, чтобы жители Сысолы каждый день имели возможность приобрести свежую, качественную и вкусную продукцию.

Стоит отметить, что в самом магазине светло и уютно, всегда чисто, да и товар на прилавках аккуратно выложен.

Сейчас трудовой коллектив магазина насчитывает пять сотрудников: четыре девушки и один молодой человек – Степан Викторович Бондарь. За недолгий период работы они уже сдружились друг с другом. Продавцы отмечают при этом, что сплочённый коллектив – залог успеха работы магазина в целом. Все они люди грамотные, с опытом работы в торговле, но не останавливаются на достигнутом, постоянно учатся, развивают свои профессиональные качества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132