Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.09.2020 11:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 10.09.2020 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Пыстин

1 сентября исполнилось 30 лет, как Ольга Слаутина трудится парикмахером. В этом деле она видит все свое призвание. Еще со школы она решила работать именно по этой профессии. Повлияло и то обстоятельство, что мама Ольги Александровны также всю жизнь проработала парикмахером. Хотелось продолжить ее дело.

Для Ольги Александровны в ее профессии в первую очередь нравится общение с людьми, делать им прекрасное, и сама работа для нее интересная. Три года Ольга училась в Сыктывкарском технологическом техникуме, получила образование художника-модельера парикмахерских услуг.

По окончании учебы приехала в Визингу. По объективным обстоятельствам приходилось менять места работы, но парикмахерское дело никогда не оставляла. По просьбам односельчан, да и многих жителей района, приезжала и на дому стригла людей. Преподавая в местном училище, Ольга Александровна стала победителем в двух номинациях профмастерства: «За создание образа» и «Приз зрительских симпатий».

Многие жители района уже признали высокое мастерство Ольги Слаутиной, стали постоянными ее клиентами. И в этот день ее и всех парикмахеров района мы поздравляем с профессиональным праздником и желаем всегда находить в себе силы для безупречной работы, а благодарные улыбки клиентов пусть станут хорошим вознаграждением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

217