Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

13.04.2022 11:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вера в президента Российской Федерации остаётся неуклонной – директор школы Роман Назаренко

Директор Красноборской школы Роман Назаренко прокомментировал спецоперацию на Украине. Он отметил, что понимает и принимает ее необходимость.

"Вера в президента Российской Федерации остаётся неуклонной. Решения Владимира Путина направлены на защиту граждан ДНР и ЛНР, а также в целях недопущения распространения национализма, разработки биологического и иного запрещенного вида оружия, сохранения безопасности России, — сказал роман Назаренко. — Выражаю слова поддержки нашим военнослужащим, мирному населению Донецкой и Луганской народных республик, мирному населению Украины, оказавшемуся в заложниках националистов".

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2