Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

24.10.2014 09:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 09.10.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова

Надежде Геннадьевне Тутриновой на праздничной встрече, посвящённой 85-летию системы образования в районе, была вручена Почётная грамота Министерства образования и высшей школы Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд.


В Визингской школе Надежда Геннадьевна работает преподавателем английского языка с 1990 года. Её уроки интересны, ученики любят и ценят своего педагога, она пользуется авторитетом среди коллег и родителей учащихся. Надежду Геннадьевну отличают скромность, добросовестное отношение к делу, требовательность к себе и школьникам.
По словам руководства школы, Н.Г. Тутринова в совершенстве владеет методикой преподавания английского языка, добивается высокой результативности обучения. Являясь учителем первой категории, следит за новыми методическими разработками, оказывает методическую и консультативную помощь коллегам, постоянно совершенствует педагогическое мастерство, занимается самообразованием.
За свой труд Надежда Геннадьевна не раз была отмечена благодарностями и Почётными грамотами различного уровня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

250