Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.12.2014 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145-146 от 11.12.2014 г.

Твои люди - Сысола

Автор: Татьяна Шилова

Педагогический стаж В.А. Лушковой уже порядка 20 лет. Свою трудовую деятельность Вера Александровна начала в школе п. Исанево после окончания Сыктывкарского педагогического училища №1. 

Позже заочно получила высшее образование в КГПИ.
Затем она переехала жить в п. Бортом, где в местной школе ей предложили работу.
Выбором профессии Вера Александровна довольна, так как её бабушка и тётя тоже были учителями, и она с детства была знакома с их трудом. Да и с детьми ей всегда нравилось проводить время. Они открытые, любознательные, отзывчивые, с ними интересно. Как педагог и наставник, В.А. Лушкова верит, что её воспитанники вырастут достойными людьми, талантливыми и целеустремлёнными.
По словам коллег, Вера Александровна человек очень спокойный, умеет грамотно решать трудные вопросы, ладит с детьми и их родителями.
Несмотря на то, что работа, подготовка к занятиям занимают немало времени, она находит минутку и для своих увлечений — вязанию крючком и чтению книг, старается как можно больше внимания уделять дочери Даше, которая учится в шестом классе Пыёлдинской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

281