Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.12.2014 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 20.11.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Лариса Кальматкина.

Константин Логинов в этом году в числе первых призывников отправился в армию. 


В свои 24 года он имеет законченное высшее образование, несколько специальностей, а главное – большое желание служить своему Отечеству.
После окончания Визингской средней школы Костя поступил на лесотранспортный факультет Сыктывкарского лесного института, осваивал специальность «Автомобиль. Автомобильное хозяйство». В этом году окончил высшее учебное заведение сразу с двумя красными дипломами, по основной специальности и дополнительной квалификации эксперта-техника.
Желание пойти в армию у Кости не спонтанное, в их семье много положительных примеров служения Отечеству. Так же как и отцу, ему предстоит нести службу в Воздушно-десантных войсках.
К армии Костя готовился со всей серьёзностью, в Сыктывкарской школе ДОСААФ получил квалификацию военного водителя, имеет категории «С», «D», «Е».
На республиканском сборном пункте в г. Емва представитель воинской части 98-й воздушно-десантной дивизии г. Иваново гвардии старший лейтенант А.С. Манов был очень доволен физической подготовкой наших ребят, а также тем, что они имеют специальности водителей.
18 ноября вместе с Константином Логиновым к месту несения службы убыли также Дмитрий Мороз, Валерий Лютоев и Андрей Носов из Визинги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112