Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.01.2015 10:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 153 от 25.12.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова

Елена Анатольевна Яхменева работает техником в администрации СП «Куниб».
По специальности она бухгалтер, но по полученной профессии поработать не довелось. Несколько лет жила в Сыктывкаре, работала продавцом в магазине. А больше года назад Елена с семьёй вернулась в родное село. Здесь с работой проблем не возникло.


Елена замужем, с супругом воспитывают двоих детей: дочери Арине 6 лет, сыну Арсению два года. Любят они семейный отдых на природе, ходят дружно летом в походы и на рыбалку. Всей семьёй ведут здоровый образ жизни, мама с дочкой предпочитают вечерние прогулки на велосипеде по улицам села. Зимой у всех свои заботы и увлечения. Елена любит вязать, говорит, что сделанные своими руками изделия вновь завоёвывают популярность, а также занимается фитнесом. Муж Андрей поддерживает жену во многих начинаниях. Работает он в Сыктывкаре и часто бывает в командировках, но всегда находит время для семьи, детей.
Сейчас в планах молодой семьи строительство дома, мечтают они также о большой собаке – овчарке.
Елена Яхменева — человек с активной жизненной позицией. В этом году она принимала участие в районном конкурсе «Зарни ань» и была отмечена в номинации «Авъя мич» («Благородная красота»). Как отмечают её друзья и коллеги, девушка она жизнерадостная, целеустремлённая, творческая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

284