Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

07.04.2015 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 02.04.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова

Вся трудовая биография супругов Левчук тесно переплетена с историей Визингского филиала Коми республиканского агропромышленного техникума.


Мастер производственного обучения Александр Николаевич после окончания сельхозтехникума в январе 1986 года приступил здесь к работе в должности механика. С первого рабочего дня понял, что нашёл место по душе, и техника рядом, и с учащимися сразу нашёл общий язык. По его словам, жизнь не стоит на месте, многое меняется, но остается неизменным его отношение к работе и обучающимся – всё это ему очень дорого.
Коллеги по работе отмечают, что А.Н. Левчук человек ответственный, деятельный, добросовестно относится к работе, оптимист. Имеет много грамот и поощрений за свой профессионализм и преданность делу.
Валентина Альбертовна в училище работает с 1992 года мастером производственного обучения. Её отличают ответственность в работе, требовательность по отношению к себе и обучающимся, что, конечно же, помогает достичь успехов в подготовке квалифицированных специалистов. Она человек талантливый, отзывчивый, мастер своего дела, постоянно находится в творческом поиске, участвует в различных профессиональных конкурсах, у неё масса увлечений и интересов.
Уже взрослые дети четы Левчук — Николай и Ольга — живут в Сыктывкаре, подрастают внуки, которые часто приезжают в гости к дедушке с бабушкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110