Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.06.2015 13:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 18.06.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Лариса Кальматкина.

Галина Безносова родом из д. Заречной. После школы освоила профессию продавца, но по специальности поработать не довелось. 

Ей предложили работу в поликлинике Сысольской ЦРБ. Там она трудилась санитаркой два года, а в 2009 году перешла палатной санитаркой в акушерское отделение патологии беременности.
Работой своей Галина вполне довольна. Она легко вошла в дружный сплочённый коллектив, привыкла к посменному графику труда, чувствует себя на своём месте.
Галина замужем, супруг Александр около девяти лет работает водителем на «скорой помощи».
В семье Безносовых подрастают двое сыновей. Дима перешёл в шестой класс, увлекается робототехникой и футболом, любит спорт. Илья – воспитанник детского сада №10.
Своим главным хобби Галина считает чтение, а из всех видов рукоделия предпочитает модульное оригами (изготовление поделок из бумаги). Также старшие члены семьи большое внимание уделяют своим родителям, помогают им с огородными и другими работами.
Главная цель, которую ставят для себя супруги Безносовы, воспитать детей достойными людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202