Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.08.2015 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 25.07.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Екатерина Елохина и Ольга Домашкина работают в дружном и сплочённом коллективе торгового центра «Берёзка» с. Визинга. 

Екатерина после окончания Визингской школы отучилась на курсах продавцов и сразу же устроилась на работу по специальности. С апреля 2002 года она работает продавцом-консультантом в магазине «Одежда».
Руководство и покупатели ценят специалиста за профессионализм. Катя умеет посоветовать и предложить на выбор товар покупателям, и они всегда остаются довольны покупкой.
Деятельная, общительная, приветливая по натуре девушка занимается к тому же и творческим делом — вместе с мужем Евгением они организуют и проводят праздники для друзей и коллег.
А со строительством дома у семьи Елохиных прибавились хлопоты и по его обустройству. Екатерина любит заниматься садово-огородными работами, увлекается цветоводством. Помогает во всём родителям и старшая дочь Алина, которая в этом году пойдёт в десятый класс. А младшей дочери Елене хотя только ещё четыре годика, но она уже старается принимать участие во всех семейных делах.
Ольга Домашкина не так давно работает в магазине «Ткани», но в торговле она уже с 2005 года. После окончания торгово-экономического колледжа в Сыктывкаре начинала работать в продуктовом магазине, потом сменила профиль деятельности на работу в магазине одежды.
С мужем Эдуардом у них свой большой и просторный дом, дети — третьеклассница Алина и двухлетний Илья — во всём стараются помогать родителям и радуют своими успехами. Любит Ольга заниматься и цветоводством, отмечает, что это увлечение передалось ей от мамы.
По себе коммуникабельный, приятный для общения, добрый человек, она ценит доброту и в людях. Работа продавца ей нравится — это общение, внимание, желание помочь людям в выборе и умение быть всегда в хорошем расположении духа.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55