Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.08.2015 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 20.08.2015 г.

Твои люди, Сысола

Должность, при которой сейчас состоит О.М. Попова, официально звучит просто, коротко и буднично — «заведующая». По сути, повседневная работа весьма разнообразна и хлопотна. 

В её обязанности входят организация, общий контроль и поддержание норм рабочего ритма столовой, магазина и пекарни, функционирующих под эгидой «Чухлэмское подворье». Непосредственное отношение Ольга Михайловна имеет ещё и к убойному цеху в смысле производства, а больше реализации мясных полуфабрикатов.
Женщина по натуре скромная, с открытым взглядом добрых глаз, она за сравнительно небольшой период работы снискала здесь искреннее уважение коллег и руководства. Впрочем, в числе слагаемых авторитета и такие её качества как энергичность, добросовестность, ответственность и инициативность.
Ольга Михайловна родом из Корткеросского района. После школы в Сыктывкарском лицее №34 получила профессию бухгалтера. В столице же познакомилась со своим будущим супругом, уроженцем с. Палауз, на тот момент студентом СыктГУ.
Местом жительства судьба определила Визингу. Муж Иван Александрович работает в администрации СП «Визинга». В дружной семье подрастают две дочери.
Ольга Михайловна с 2009 года трудилась в должности бухгалтера торговой сети «Ассорти». Когда год назад основатели «Чухлэмского подворья» предложили ей попробовать себя в новом деле, откликнулась и не жалеет. Есть у неё кое-какие деловые задумки на перспективу: как совершенствовать и расширять в Чухлэме товарное производство и реализацию.
Фото Н. Рыжкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90