Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.03.2022 14:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чем успешнее развивается наша спецоперация на Украине, тем сильнее становится истерика у Запада

Депутат ижемского местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Чукичева опубликовала в соцсетях пост, в котором проанализировала российскую военную операцию на Украине.

https://vk.com/wall110737141_5062

«Чем успешнее развивается наша спецоперация на Украине, тем сильнее становится истерика у Запада. Ограничивая нас в потребительских товарах, они не понимают, что русские — это не айфоны и мебель ИКЕА, это историческая память, доблестная армия и многонациональный народ, который сейчас сплотился ради спасения русского населения от фашистов!», — написала Екатерина Чукичева.

Депутат не понимает, как можно говорить, что Украина хочет мира «если они сегодня подорвали дом в Мариуполе, где находилось 200 человек, в основном женщины и дети».

«Причём дом был взорван во время режима тишины, когда мирные жители могли покинуть город! С ними действительно невозможно договориться, считает депутат. — Искренне соболезную семьям погибших. Бедные дети продолжают страдать…А российской армии желаю удачи! С вами Победа наших дедов и прадедов!»

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25