Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.10.2015
  • Самый поздний:
    03.09.2018
Найдено 4 объекта
03.09.2018

Почему в Коми дороги хуже, чем в Европе

Руководитель «УправтодорКоми» Валерий Пронин в интервью БНК рассказал, по какому принципу специалисты выбирают дороги для ремонта, где техника работает уже сейчас, и сколько денег нужно на то, чтобы отремонтировать всё. Публикуем выдержки из интервью.
07.11.2016

Тормоза не откажут на спуске, на подъём - не заглохнет мотор

За свою карьеру журналиста мне приходилось встречаться с не одной сотней людей. Но запомнились из них немногие. И среди них этот человек. Чем привлёк внимание? Скорее всего неиссякаемым оптимизмом: при каждой нашей встрече на лице его светится улыбка, всегда рад он сам пошутить и юмор собеседника поддержать. Этот человек многим сысольцам знаком, поскольку объездил за свою трудовую биографию весь район сотни раз, доставив до места назначения не одну тысячу пассажиров. Представляю вам своего собеседника – водителя ООО «Сысольское АТП» С.Г. Сажина.
27.10.2015

Твои люди, Сысола

Карьера любого автомобилиста начинается с получения водительских прав. Это своеобразный допуск, разрешающий вчерашнему пешеходу сесть за руль транспортного средства и управлять им, соблюдая Правила дорожного движения. 
20.10.2015

Твои люди, Сысола

Недолгое время спустя после рождения сына родители В.А. Раевского переехали из г. Электросталь (Московская область) в Визингу, где в последствии Владимир и окончил 11 классов в вечерней школе рабочей молодёжи. После чего устроился на работу на единственное в то время дорожное предприятие Сысольского района в качестве питательщика.