Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.03.2013 10:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И благодарность болельщиков

Накануне празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале РДК состоялись соревнования по волейболу среди сотрудников МО МВД России «Сысольский».

За право считаться лучшей боролись команды из Прилузского, Сысольского и Койгородского районов.
Личный пример своим подчиненным продемонстрировал начальник МО МВД России «Сысольский» Анатолий Оловян, он был в составе команды нашего района.
- Не словами, а своим участием в соревнованиях мы подаем пример молодому поколению, популяризируем спорт и здоровый образ жизни, – отметил начальник местной полиции.
Азарт, большая самоотдача в играх не оставили равнодушными никого из присутствующих. Все игроки показали высокую технику, хорошую физическую подготовку и упорное стремление к победе.
В итоге победителем стала команда Сысольского района, на втором месте оказались гости из Прилузья, на третьем – койгородские спортсмены.  
Представителям команд вручены грамоты. Однако главной наградой для каждого из участников стали благодарность болельщиков и поздравления коллег, родных и знакомых.
Проведение различных соревнований стало доброй традицией в МО МВД России «Сысольский». Их целью является не только достижение групповых и личных рекордов, но и поддержание хорошей физической формы сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54