«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.04.2013 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отличный результат

М.Кузиванов, О.Кобрина, А. Кичигин.
23-24 марта в г. Сыктывкаре прошло первенство Республики Коми 2013 года по лыжным гонкам среди любителей этого вида спорта.

Особенностью соревнований был лишь возрастной критерий – в гонках принимали участие спортсмены от 30 лет и старше.
В состав команды от нашего района вошли Ольга Кобрина, Михаил Кузиванов и Анатолий Кичигин.
Соревнования проходили два дня. В первый день бежали коньковым ходом: женщины — 5 км, мужчины — 10 км. Во второй день лыжники соревновались в «классике».
В первый день наша Ольга Кобрина заняла первое место. К сожалению, во второй день из-за досадного падения на старте она уступила лидеру две секунды и заняла второе место.
По итогам двухдневных гонок в своих возрастных группах Ольга Кобрина заняла 2 место, Анатолий Кичигин — 4 место, Михаил Кузиванов — 7 место.
Ольге Кобриной организаторы соревнований вручили сертификат на приобретение спортивного инвентаря.