Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

20.10.2015 13:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 17.10.2015 г.

Вопрос-ответ

Автор: Олег Безносов.

Фото из архива редакции.

Жители района интересуются: «Скажите, пожалуйста, в какой стадии находится вопрос ремонта гаража для автопарка Сысольского АТП? Неужели водители и в эту зиму опять будут пытаться завести свою технику «кривой ручкой» на морозе?». 


На вопросы ответил заведующий отделом экономики и предпринимательства администрации МР «Сысольский» А.В. Анисимов:
- Исходя из социальной значимости автобусных перевозок и проблем обеспечения автобусного парка теплыми стоянками, администрацией МР «Сысольский» принято решение о реализации в 2015 году малого проекта по проведению ремонтных работ стоянки автобусов автотранспортного предприятия ООО «Сысольское АТП». В рамках данного проекта был проведен ремонт административно-бытового помещения (ремонт полов и потолка, обивка стен гипсокартоном с утеплением минеральной ватой, возведение перегородок, замена проводки и проведение косметических работ), ворот в трех боксах и произведено устройство перегородки из легкобетонных камней.
Одновременно за счёт собственных средств ООО «Сысольское АТП» произвёл ремонт кровли (шифер заменен на профнастил с переборкой обрешетки), заменены окна в административно-бытовом помещении с деревянных на пластиковые и приобретена автономная система отопления, которая будет смонтирована до конца ноября 2015 года.
Таким образом, уже до конца года автобусный парк АТП получит возможность разместиться в отремонтированных боксах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118