Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.04.2015 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 25.04.2015 г.

Проверят на наркотики

В целях разъяснительной работы среди руководителей предприятий, родителей по вопросам появления первых признаков наркопотребления, алгоритма их действий при выявлении указанных фактов, а также установления и пресечения фактов отрицательного влияния на детей со стороны родителей, совершивших правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, на территории Республики Коми в период с 22 по 30 апреля проводятся антинаркотические профилактические мероприятия под условным названием «Сделайте выбор вместе с ребёнком».


В рамках данной акции будет проведено анкетирование учащихся старших классов образовательных учреждений района на предмет употребления наркотических и психотропных веществ, курительных смесей.
Представителями контролирующих субъектов района будут посещены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактических учётах с целью выявления противоправных действий, в том числе и в отношении несовершеннолетних.

Если вы владеете какой-либо информацией об употреблении или сбыте наркотиков в подростковой среде, сообщите в МО МВД России «Сысольский» по телефонам: 92-9-40; 95-8-27; 95-8-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122