Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.06.2015 13:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 18.06.2015 г.

Отметили лучших по профессии

Сотрудники Кунибского ПНИ Оксана Сухих и Татьяна Якунина.

День социального работника является главным профессиональным праздником сотрудников Кунибского психоневрологического интерната. Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате.

В торжественной обстановке коллектив учреждения поздравила директор интерната И.А. Александрова. Она поблагодарила всех работников за труд, сострадание, сплоченную работу. Ирина Александровна вручила грамоты и благодарности от учреждения и от Министерства труда и социального развития Республики Коми.
Перед сотрудниками интерната выступила начальник управления пенсионного фонда в Сысольском районе Т.А. Семукова, которая от всей души поздравила с профессиональным праздником, а также объявила о победе нашего учреждения во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» и вручила почетный диплом, подписанный председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим ОПФР по Республике Коми Ольгой Колесник. В конкурсе приняли участие более трех миллионов работодателей и предпринимателей со всех регионов России. 1300 из них признаны победителями, в том числе 16 страхователей из Республики Коми.
К поздравлениям присоединился глава сельского поселения «Куниб» А.М. Смолев, пожелал всем успехов и вручил благодарственные письма работникам интерната за активное сотрудничество.
Очень приятно было получить подарок к профессиональному празднику от клиентов интерната, которые приготовили видеопоздравление со стихами, песнями и тёплыми словами благодарности за нелёгкий труд и большое терпение.
Поздравить с праздником работников учреждения приехал творческий коллектив «Кадриль» Дома культуры с. Чухлэм. Сотрудники интерната выражают огромную благодарность артистам, особенно их руководителю А.Ю. Юркину, желают творческих успехов и побольше благодарных зрителей.
Финальную песню Елены Ваенга «Желаю» прекрасно исполнила врач психиатр Кунибского ПНИ Н.А. Цыпанова.
После торжественной встречи у всех работников остались прекрасные впечатления, ведь праздник удался на славу.
М. Выставкина, педагог-организатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180