Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

14.11.2016 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 12.11.2016 г.

Перед выборами в Визинге

Автор: А. Портнягин.

Первичные отделения — основа партии «Единая Россия». Об этом 10 ноября напомнил депутат Госсовета Республики Коми С. Чураков, избранный по Южному одномандатному округу, на отчетно-выборном собрании первичного отделения партии «Единая Россия» №7 с. Визинга. 

Также в мероприятии принял участие первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» З. Волокитин.

Всего в Визинге насчитывается восемь первичных отделений, в трех из них 10 ноября прошли заседания, на которых партийцы избирали секретарей и ревизоров партийных ячеек.
По словам С. Чуракова, местные первички всегда активно принимают участие в районных мероприятиях, акциях, реализуют партийные проекты, имеют хорошие показатели на различных уровнях выборов.
«Во время отчетно-выборных собраний первичные отделения не только обновляются количественно, но и качественно: новое руководство, как правило, имеет свое видение, свои идеи и планы, которые могли бы повысить эффективность работы партии. В региональном и местных отделениях «Единой России» всегда считали каждое первичное отделение — основным звеном партии. И это правильно. Ведь те идеи, проекты и решения, которые принимаются «наверху», практически всегда исходят «снизу», — отметил С. Чураков.
Также на собрании партийцы обсудили предстоящие выборы в Совет сельского поселения «Визинга», планы работы первичного отделения, в том числе и по проведению встреч кандидатов с избирателями.
Напомним, что всего в Республике Коми до конца года пройдут общие собрания более чем в 600 первичных отделениях партии, а также конференции в 20 местных отделениях партии. Завершающим этапом работы по обновлению партийных рядов станет XXVIII конференция Коми регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится 23 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61