Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.12.2016 08:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 17.12.2016 г.

Услышали просьбу

От лица группы людей в редакцию обратилась пенсионерка Т.В. Туркова с просьбой отметить работу депутатов СП «Визинга» нового созыва, в частности Л.А. Ляшевой, Н.Т. Чередовой, С.Б. Кучерова, Е.Н. Турубанова, а также уполномоченного по правам человека РК в Сысольском районе Н.И. Холоповой, которые оперативно отреагировали на обращение граждан о проблемах общественной бани райцентра.

На встрече были рассмотрены основные вопросы функционирования социально значимого объекта на сегодняшний день. И что примечательно, все чаяния пользователей услугами общественной бани были услышаны и взяты депутатами на контроль. Решёны были вопросы по ремонту душевых, замене кранов, стало комфортнее мыться людям. 

Стоит отметить, что услуги бани очень востребованы населением, во все дни работы всегда есть посетители — это не только пенсионеры, но и работающее население, студенты филиала КРАПТ, которые не часто бывают дома.
«Общественная баня, как социально значимый объект, просто необходима в нашем селе. И хочется верить, что депутаты райцентра не забудут о проблемах бани. Будет решён вопрос по ремонту кровли, а затем можно будет провести косметический ремонт и внутри здания. А пока стоит поблагодарить инициативных депутатов за понимание и поддержку, пусть небольшую, но столь необходимую помощь», — отметила обратившаяся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34