Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

23.03.2016 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 19.03.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Олег Михайлович Семенчин почти десять лет трудится печником-плотником в ООО «Жилфонд». До этого он долгое время работал в дорожной компании. 

Олег Михайлович освоил массу рабочих специальностей: тракториста, плотника, телемастера, каменщика, а также печника. Эту специальность он получил благодаря программе профессиональной переподготовки через Центр занятости населения.
По мнению руководства предприятия, О.М. Семенчин — человек ответственный, порядочный, аккуратный в работе, возглавляет бригаду плотников, занимается не только ремонтом печей, но их профессиональной кладкой.
Занимается он и обновлением своего хозяйства. В прошлое лето отремонтировал и обновил свой дом, обшил его сайдингом. Не отказывает в помощи в ремонте и односельчанам, в основном берётся за плотницкие работы.
Но основное его хобби – это рыбалка, даже больше зимняя, чем летняя. Нравится Олегу михайловичу посидеть с удочкой у реки, когда за спиной потрескивает огонь костра, а друзья ведут задушевные разговоры.
Для себя на будущее больших планов не строит, только желает, чтобы у дочери Ирины всё в жизни было хорошо. Сейчас она работает в налоговой инспекции в г. Кирове, часто приезжает в гости к родителям.
В профессиональный праздник Олег Михайлович желает, чтобы в коллективе ООО «Жилфонд» царили дружеские отношения, все были здоровы, счастливы, а также финансового благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86