Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

31.05.2016 09:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 26.05.2016 г.

Как в сказке

Автор: Т. Шилова.

Прекрасный подарок ко Дню защиты детей преподнесли воспитатели и родители средней группы детского сада №10 с. Визинга своим детям. 

Ещё в начале учебного года в группе была объявлена акция по благоустройству детской игровой уличной площадки «Добро пожаловать в сказку».
Родители и дети с творчеством подошли к делу: придумывали как украсить клумбы, места для игры и отдыха детей, для спортивных занятий.
21 мая было решено провести косметический ремонт уже имеющихся построек, установить новые, оборудовать места для игр, для которых родители принесли уже готовые поделки из дома.
Так, на площадке появились клумбы «Гуси-лебеди», скамейки – отдыхай-ки, малые скульптурные деревянные формы – паровозик из Ромашково, персонажи сказок Колобок, Маша и Медведь, улей с пчёлами.
Как отмечают воспитатели группы В.С. Шахова и Т.В. Котик, у них бы ничего не получилось без помощи активных родителей.
Стоит отметить и поблагодарить за работу и проявленную активность семьи Зиновьевых, Гуреевых, Кара, Куратовых, Мальцевых, Москательниковых, Першиных, Колеговых, Бобровых, Матвеевых, Лебедько, Мизовых.
Всем детям очень понравилась изменившаяся детская площадкя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164