Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

27.10.2017 08:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 26.10.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Н. Рыжков.

Предыдущая встреча с Н.А. Никулиным у нас произошла года полтора назад. Тоже в Чухлэме, во время заготовки кормов. Настраивал он тогда к работе вверенную руководством хозяйства новую технику: современной модификации трактор и прицепной агрегат. Подумалось тогда мимоходом: знать на хорошем счету в коллективе механизатор, раз поручают ему такую технику и ставят на ответственные участки производства.

от только трудно ему приходилось ежедневно курсировать на работу из Межадора в Чухлэм и с работы в обратном направлении. Так сложилось, что житель соседнего села Николай Александрович устроился на работу в ООО «АГРОресурс», хотя и в родном Межадоре трудовую вахту нёс добросовестно. Известно, что человек ищет, где лучше.

Недавняя встреча с ним в некотором смысле порадовала. Нет больше ежедневных переездов от места жительства и обратно. Перебрался Николай Александрович на постоянное жительство в Чухлэм, справив здесь с семьёй новоселье в новом, недавно выстроенном доме. Такое трудное во все времена дело, а в наши дни особенно, вряд ли было бы по силам одолеть в одиночку обыкновенному сельскому механизатору. Содействие и ощутимую помощь в строительстве оказало руководство предприятия ООО «АГРОресурс» и его руководитель С.Н. Гусятников. Знать, ко двору здесь пришёлся человек. И этим всё сказано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41