Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.03.2017 14:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 25.02.2017 г.

Сбор на издание книги

Автор: М. Лушкова,
председатель райсовета ветеранов.

По многочисленным обращениям граждан Сысольский райсовет ветеранов организовал сбор средств на дополнительное издание книги «Дети войны. Сысольский район».

Желающие приобрести книгу могут обратиться к председателям советов ветеранов на местах, где они состоят на учете или проживают, и заявить о своем желании купить книгу. 

При личной встрече покупатель вносится в список, где указываются ФИО, адрес и контактный телефон, а также в счет приобретения оплачивает денежные средства в сумме 600 рублей за одну книгу.
Полученные средства председатели советов ветеранов, ответственные за сбор, передают в райсовет ветеранов, и до момента завершения сделки с продавцом о купле-продаже книги денежные средства находятся на целевом расчетном счете райсовета ветеранов.
Получение книги покупатели подтверждают подписями, и в случае если книга будет стоить дешевле, о чем было заявлено, то излишне уплаченная сумма будет возвращена покупателям.
Телефон для получения дополнительной справки: 92-0-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51