Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.03.2017 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 30.03.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Лариса Геннадьевна Логинова вот уже пять лет работает библиотекарем центральной детской библиотеки с. Визинга. 

На эту должность она попала совершенно случайно, но ни разу не пожалела о своём выборе. Закончив в 2010 году факультет психологии и социальной работы СыктГУ, устроилась психологом в Визингскую школу временно на один учебный год. Работа с детьми привлекала молодого специалиста. Спустя какое-то время девушке предложили работу в библиотеке. Так она окунулась в мир книги. Сегодня её работа — это уверенность в завтрашнем дне, отличный и деятельный коллектив, общение с людьми, особенно нравится ей работать с детьми.
Коллеги по работе отмечают, что Лариса Геннадьевна человек активный, общительный, инициативный, проявляет творческий подход и интерес к любому делу, организуемые ею мероприятия проходят всегда на высоком уровне.
Лариса любит читать и приобщает к чтению трёхлетнюю дочь Карину. В свободное время и под настроение она также не прочь повязать крючком и спицами. Вот и на этот Новый год порадовала своих друзей вязаными подарочками. Любит Лариса Геннадьевна и активный отдых, спорт, поездки в город. В ближайших её планах свозить дочку на море, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34