Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.05.2017 09:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 06.05.2017 г.

Специалист в своём деле

Автор: О. Безносов.

Евгений Михайлович Вурдов родился 13 февраля 1980 года. Работает в сфере связи с декабря 2002 года. В настоящее время электромонтер 6 разряда линейных сооружений ТС и РФ ЛТУ Визинга Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «РТК».

При непосредственном участии Евгения Михайловича были проведены большие работы по развитию средств связи на воздушных линиях в Сысольском районе. В процессе оптимизации линий связи и ПВ (проводное вещание) было демонтировано более 100 км воздушных линий радиофикации, 124 км линий МТС, многие воздушные линии связи переведены на кабельные. За период его работы по национальному проекту установлены 79 таксофонов, подключены школы к сети интернет. После развития сети ШПД (широкополосное вещание или, проще говоря, интернет) по поселку Первомайский с его помощью ведется подключение новых абонентов, настройка абонентского оборудования. 

Евгений Михайлович обслуживает воздушные и кабельные линии связи в Первомайском, Кунибе, Межадоре, Вотче. Планы текущего и капитального ремонта линий связи здесь выполнялись в срок и с высоким качеством. По закрепленному участку проводится реконструкция телефонных линий с подвеской кабеля для пользователей интернета.
По отзывам руководства участка, за время работы на предприятии Е.М. Вурдов зарекомендовал себя как трудолюбивый и исполнительный работник, с большой ответственностью относится к порученному делу, в том числе при выполнении работ на воздушных и кабельных линиях связи, при авариях на сетях связи. В своё время Евгений Михайлович получил среднетехническое образование, окончив Сыктывкарский сельскохозяйственный техникум, и свои знания, навыки и умение применяет на производстве. Уверенный пользователь компьютера.
По характеру Евгений Михайлович спокоен, вежлив, выдержан, и заслуженно пользуется авторитетом и уважением в коллективе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62