Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

04.09.2017 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 02.09.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Тимур Олегович Морозов четвёртый год трудится подсобным рабочим в ООО «Межадорское». Работа не из лёгких, но молодому человеку нравится, да и заработная плата устраивает, ко всему коллектив предприятия молодой, деятельный, энергичный, что тоже подстёгивает к действию.

Сам Тимур родом из с. Межадор, с детства приучен к физическому труду.
После окончания школы он решил продолжить обучение в Визингском филиале КРАПТ. Дипломы получил сразу по двум специальностям: «Повар» и «Столяр-плотник».
Тимур пока не женат, увлекается спортом, в частности, гиревым, регулярно занимается в тренажёрном зале, принимает участие в соревнованиях по гиревому спорту. На прошедших в райцентре в августе этого года межрайонных сельских спортивных играх в соревнованиях по силовому троеборью он в своей весовой категории занял третье место.
Ещё на досуге он любит играть в компьютерные игры, а также ходить на рыбалку. Мечтает поймать огромную рыбу, например, судака, который, говорят, водится в реках района.
Главным качеством человека считает доброту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30