Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.02.2018 15:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 10.02.2018 г.

В Коми региональные штабы кандидатов в президенты наращивают армию сторонников и готовятся к автопробегам

В Коми региональные штабы кандидатов в президенты наращивают армию сторонников и готовятся к автопробегам по всей республике.

В волонтерском штабе кандидата в президенты Владимира Путина 7 февраля прошел единый день собеседований кандидатов в волонтеры. В Сыктывкаре собеседование прошли двадцать человек.Волонтеры штаба помогают в организации работы предвыборных штабов: работают с документами, горячими линиями, помогают в работе общественных приемных; медиа-волонтеры ведут информационное сопровождение деятельности групп волонтеров; волонтеры-организаторы оказывают помощь в организации предвыборных мероприятий; волонтеры-наблюдатели занимаются организацией наблюдения от кандидата за избирательным процессом в день голосования; волонтеры-сторонники оказывают публичную поддержку кандидата, также размещают информацию на личных страницах в социальных сетях, общаются с друзьями о кандидате, выполняют еженедельные задания.

Подробнее — на https://komiinform.ru/news/160003/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4