Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.01.2018 08:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2018 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Александр Владимирович Семенчин работает юрисконсультом в Сысольской ЦРБ, параллельно занимается независимой оценкой и экспертизой недвижимости, автомобилей и другого имущества.

На торжественном мероприятии подведения спортивных итогов 2017 года ему была вручена благодарность за достижения высоких спортивных результатов на районных и республиканских соревнованиях по пауэрлифтингу, активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни.

Александр спортом увлёчен давно, но последние шесть лет активно занимается пауэрлифтингом, изучает специальную литературу, интересуется новыми подходами к тренировкам в интернете, общается с другими тренерами. С друзьями они закупили специальное спортивное оборудование, сейчас оно установлено в тренажёрном зале Сысольской ЦРБ. По два-три раза в год он принимает участие в республиканских соревнованиях по пауэрлифтингу, в ноябре прошлого года Александр выполнил норматив кандидата в мастера спорта. В планах у него не останавливаться на достигнутом, а заниматься дальше, выполнить норматив мастера спорта.

Из других своих увлечений Александр отмечает тягу к путешествиям. Любит активный отдых, как, например, сплав на моторной лодке по рекам района и поездки по России на собственном автомобиле. Санкт-Петербург, Казань, Йошкар-Ола, рыбалка на Волге — это далеко не весь перечень мест, где он уже побывал.

Много времени занимает и строительство собственного дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128