Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

27.02.2013 13:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: конкурс ТИК

Моё село родное. Под таким названием Территориальной избирательной комиссией Сысольского района объявлен конкурс на лучшую фотографию. С 1 февраля по 15 апреля принять участие в нём может любой житель района.

Районный конкурс на лучшую фотографию «Моё село родное» проводится в целях создания фонда фотографий, отражающих природу, интересные события, культуру и традиции в районе, воспитания у жителей района чувства патриотизма, признания заслуг старших поколений  и ответственности за будущее района и страны, любви к малой родине. Также целью ставится выявление и сбор фотографий, связанных с историей проведения выборов на территории нашего района. 

Для участия в конкурсе необходимо представить фотографии (не более пяти в каждой номинации), отпечатанные на фотобумаге в черно-белом или цветном исполнении. Если имеется электронный вариант фотографий, то предоставить их также и в электронном виде. Предусмотрено четыре номинации:

1. История района в фотографиях, в т.ч. история проведения выборов (приветствуются старые фотографии из личных архивов).

2. Люди нашего села.

3. Жизнь района в фотографиях: будни и праздники.

4. Природа в фотографиях.

С фотографиями необходимо представить сопроводительный лист, в котором указать свои данные (фамилия, имя, отчество, место работы (наименование организации, должность) или место учебы (наименование учебного заведения, факультет), дата рождения), почтовый адрес, контактный телефон или e-mail автора работы, описание события, при котором была произведена съемка, с указанием даты, места и участников события.

Работы конкурсанты направляют в Территориальную избирательную комиссию Сысольского района (с. Визинга, ул. Советская, дом 35, каб. 9) и передают конкурсной комиссии. Телефон для справок: 91-7-98.

С положением о районном конкурсе на лучшую фотографию «Моё село родное» можно ознакомиться на сайте администрации Сысольского района сысола-адм.рф в разделе ТИК Сысольского района, подраздел «Конкурсы».

Итоги будут подведены в мае 2013 года. Победителей ждут призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23