Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.12.2015 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 от 03.12.2015 г.

В преддверии праздника

Автор: Олег Пыстин.

М.А. Момотова в окружении воспитанников детского сада Ромы Куратова, Миши Пунегова и Ярослава Парначева. 

В преддверии празднования Международного дня инвалидов взрослые и дети д. Заречной навестили на дому пятерых пожилых жителей с I группой инвалидности.

Председатель первичной организации общества инвалидов М.Ф. Коковкина, заместитель председателя РОИ М.И. Куратова, а также воспитатель В.Г. Лунгор вместе со своими подопечными — воспитанниками старшей группы детского сада побывали в гостях у тех, кто в силу тяжелого заболевания передвигается с большим трудом или вовсе не может ходить.
Дети для них читали стихи, пели песни, подарили подарки, сделанные своими руками. А в завершение сфотографировались с ними и обещали навестить еще раз, но уже с новогодними подарками и поздравлениями.
Представители общества инвалидов также не остались в стороне, они преподнесли в дар своим односельчанам конфеты и сахарницы.
Такое внимание очень тронуло людей преклонного возраста, они были благодарны маленьким артистам и взрослым за то, что их не забывают.
Организаторы акции признательны за материальную поддержку индивидуальному предпринимателю Я.В. Вязовой и А.И. Юговой, пожертвовавшей личные сбережения на благое дело, а также главе СП «Куратово» В.В. Золотых за предоставление транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86