Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.12.2015 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 113 от 26.12.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Е.Н. Колганова.

Диспетчером в пожарной части 61 с. Визинга Елена Николаевна Колганова трудится уже не первый год. После окончания географо-биологического факультета КГПИ по специальности работу не нашла. Приехала в родное село Визинга. Свою трудовую биографию начала в Сысольской ЦРБ начальником штаба по гражданской обороне. 

В 2008 году устроилась диспетчером в противопожарную службу. Молодого специалиста новая работа привлекла тем, что она ответственная, необходимая людям, а также здесь трудится замечательный и дружный коллектив.
По мнению её коллег, диспетчер — это тот, с которым в первую очередь сталкивается человек, попавший в затруднительную ситуацию, тот, кто в любом случае окажет помощь, подскажет как действовать, куда обращаться. А в случае необходимости направит силы и средства для оказания квалифицированной помощи. Оставаясь всегда на втором плане, диспетчер является связующим звеном, координирует слаженную работу всех пожарно-спасательных подразделений.
Елена ценит свою работу, своих сослуживцев, надёжных, ответственных, на которых можно положиться в трудную минуту, они не подведут. В преддверии профессионального праздника она желает им мира, понимания, согласия, тепла в сердцах, благополучия в семьях, удачи в делах.
Несмотря на столь серьёзную профессию, Елена — натура творческая. В свободное от службы время занимается лоскутным шитьём, вышивкой, мастерит игрушки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154