Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.06.2016 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.06.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Сергей Цывунин, управляющий делами кафе «Рассвет» потребительского общества «Югор». 

Родом он из Сыктывкара, после школы закончил ПУ-15 в Эжве, работал по специальности машинистом бумаго-картоноделательных машин. Потом поступил в Сыктывкарский лесной институт, но, недолго проучившись, понял, что к выбранной профессии душа не лежит.
Тогда-то и за компанию с друзьями поехал в Визингу, поступил в Визингский филиал КРАПТ, где получил специальность повара-кондитера. С этого момента началась новая страница его биографии.
После окончания техникума Сергея призвали в ряды Российской армии, служил он в Волгограде в войсках связи.
Вернувшись домой, решил связать свою жизнь со сферой общественного питания. Работал поваром, барменом в кафе в Визинге и Подзе. Готовил не только привычные блюда, но и популярные сейчас пиццу, суши, роллы. Его специализация — европейская и японская кухни. Про себя Сергей говорит, что любит готовить разные блюда, главное, чтобы было вкусно.
Помимо всего, он ведёт страничку кафе-бара «Рассвет» в социальной сети «ВКонтакте», где выкладывает все новости и информацию об акциях.
Руководство ПО «Югор» положительно отзывается о работе своего сотрудника. Сергей добросовестно относится к делам, аккуратен, требователен к себе и подчинённым, ценит порядок во всём, душой болеет о развитии предприятия, предлагает стоящие идеи.
При столь плотном графике работы (с одним выходным в неделю) старается найти время для общения с дочерью Алисой, которая с мамой живёт в другом населенном пункте.
Сергей любит активный отдых, дальние путешествия, встречи с друзьями, в своё время играл в футбол, а сейчас остаётся ярым болельщиком этого вида спорта.
О своих мечтах говорит, что они, как и у всех, связаны с семьёй, домом, работой, которая приносит ему удовольствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185