Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

15.08.2016 08:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 13.08.2016 г.

Список кандидатов пополнился

5 августа 2016 года Территориальная избирательная комиссия Сысольского района зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты: 

Совета сельского поселения «Чухлэм» четвертого созыва:
Сажина Василия Степановича, 1983 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Чухлэм, лесника ГУ РК «Сысольское лесничество», выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Сажина Вячеслава Васильевича, 1989 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Чухлэм, члена партии «Единая Россия», главу сельского поселения «Чухлэм», выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Забоева Владимира Николаевича, 1991 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Чухлэм, преподавателя ОБЖ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Чухлэм, выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Селькову Лидию Александровну, 1986 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Чухлэм, продавца ООО «Вега С», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Юркина Алексея Николаевича, 1974 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Чухлэм, заведующего филиалом МУК «Сысольская централизованная клубная система» — Дом культуры с. Чухлэм, выдвинутого в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Оверину Татьяну Прокопьевну, 1973 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Ельбаза, безработную, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Палауз» четвертого созыва:
Карманову Любовь Витальевну, 1980 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, члена партии «Единая Россия», заведующего хозяйством МБОУ «Начальная школа-детский сад» с. Палауз, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Истомину Татьяну Владимировну, 1974 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, члена партии «Единая Россия», директора филиала МУК «Сысольская централизованная клубная система» — Дом культуры с. Палауз, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Митюшеву Нину Алексеевну, 1955 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, члена партии «Единая Россия», пенсионерку, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Шишкину Татьяну Борисовну, 1984 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, члена партии «Единая Россия», библиотекаря МУК «Сысольская межпоселенческая централизованная библиотечная система», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Попову Людмилу Егоровну, 1961 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, члена партии «Единая Россия», главу сельского поселения «Палауз», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия по семимандатному избирательному округу №1; Слукина Вячеслава Андреевича, 1991 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, временно неработающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения; Данилевскую Лидию Васильевну, 1969 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Палауз, безработную, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Заозерье» четвертого созыва:
Альфову Галину Анатольевну, 1955 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Заозерье, члена партии «Единая Россия», пенсионерку, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Баранову Елену Юрьевну, 1969 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Заозерье, члена партии «Единая Россия», заведующего филиалом МУК «Сысольская централизованная клубная система» — Дом культуры п. Заозерье, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Мальцеву Марию Васильевну, 1946 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Заозерье, члена партии «Единая Россия», учителя МБОУ «Школа-сад» п. Заозерье, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Лебедева Александра Борисовича, 1965 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Исанево, временно неработающего, имелась судимость по ч.1 ст.159.2 Уголовного кодекса РФ (мошенничество при получении выплат), погашена, выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Демину Зайтуну Газизовну, 1962 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Заозерье, главу сельского поселения «Заозерье», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Кушманову Наталью Николаевну, 1965 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Исанево, воспитателя МБОУ «Школа-сад» пст. Заозерье, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Гагшор» четвертого созыва:
Вурдову Диану Николаевну, 1989 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Гагшор, заведующего МДОУ «Детский сад» с. Гагшор, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Емельянову Ольгу Николаевну, 1955 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, члена партии «Единая Россия», социального работника ГБУ РК «Центр социальной защиты населения Сысольского района», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Шустикову Лилию Васильевну, 1973 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Гагшор, члена партии «Единая Россия», воспитателя МДОУ «Детский сад» с. Гагшор, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Лушкову Веру Александровну, 1974 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, члена партии «Единая Россия», учителя начальных классов МОУ «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Сямтомову Анжелику Валентиновну, 1968 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, члена партии «Единая Россия», главу сельского поселения «Гагшор», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Ишунину Светлану Николаевну, 1974 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, воспитателя МОУ «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Приймак Нину Викторовну, 1953 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, пенсионерку, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Кузьмину Марию Матвеевну, 1954 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Бортом, пенсионерку, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Майбурову Ирину Сергеевну, 1997 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Визинга, студентку, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Вотча» четвертого созыва:
Пыстина Андрея Александровича, 1994 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, безработного, выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Логинову Наталью Владимировну, 1954 года рождения, место жительства: Республика Коми, Сысольский район, с. Вотча, пенсионерку, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Китова Виктора Степановича, 1948 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, пенсионера, выдвинутого в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Шумкову Антонину Александровну, 1956 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, пенсионерку, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Григорову Нину Ивановну, 1968 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, младшего воспитателя МАДОУ «Детский сад» пст. Первомайский, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Пыстину Лидию Ивановну, 1973 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, машиниста насосных установок Сысольского филиала АО «Коми тепловая компания», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Старцеву Елену Анатольевну, 1973 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Вотча, главу сельского поселения «Вотча», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Межадор» четвертого созыва:
Печеницына Алексея Валериевича, 1984 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, члена партии «Единая Россия», учителя МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени И.П. Морозова» с. Межадор, выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Вунш Эльвиру Васильевну, 1978 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, продавца ООО «Вега С», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Истомину Светлану Александровну, 1975 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, художественного руководителя филиала МУК «Сысольская централизованная клубная система» — Дом культуры с. Межадор, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1; Чуманову Марину Васильевну, 1983 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, помощника начальника отряда по материально-техническому обеспечению ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1; Морозову Тамару Владимировну, 1992 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, заведующего фельдшерско-акушерским пунктом с. Межадор ГБУЗ РК «Сысольская центральная районная больница», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Куратово» четвертого созыва:
Нургалиеву Екатерину Николаевну, 1987 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Куратово, руководителя кружка филиала МУК «Сысольская централизованная клубная система» — Дом культуры с. Куратово, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по шестимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Куниб» четвертого созыва:
Вилегжанину Марию Николаевну, 1981 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Куниб, инструктора по трудовой терапии ГБУ РК «Республиканский Кунибский психоневрологический интернат», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по трехмандатному избирательному округу №1; Выставкину Марию Николаевну, 1978 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Первомайский, педагога-организатора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Первомайский, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №2; Морозова Федора Андреевича, 1989 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Первомайский, главу крестьянского (фермерского) хозяйства, выдвинутого в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №2».

6 августа 2016 года Территориальная избирательная комиссия Сысольского района зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты:
Совета сельского поселения «Чухлэм» четвертого созыва:
Мусанову Марию Сергеевну, 1990 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Ельбаза, начальника филиала ФГУП «Почта России» Сысольский почтамт, выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Куратово» четвертого созыва:
Куратова Алексея Владимировича, 1991 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Куратово, бухгалтера ООО «Куратово», выдвинутого Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по четырехмандатному избирательному округу №2; Супрядкину Ольгу Николаевну, 1982 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Куратово, учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Визиндор, выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Заозерье» четвертого созыва:
Турубанову Марину Васильевну, 1966 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, п. Заозерье, члена партии «Единая Россия», машиниста водонасосных установок АО «Коми тепловая компания», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1.
Совета сельского поселения «Пыёлдино» четвертого созыва:
Бессонову Элеонорию Ивановну, 1959 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Пыёлдино, члена партии «Единая Россия», заведующего Бортомским фельдшерско-акушерским пунктом ГБУЗ РК «Сысольская центральная районная больница», выдвинутую Сысольским местным отделением партии «Единая Россия» по семимандатному избирательному округу №1.

8 августа 2016 года Территориальная избирательная комиссия Сысольского района зарегистрировала кандидата в депутаты:
Совета сельского поселения «Межадор» четвертого созыва: Крюкову Ольгу Анатольевну, 1979 года рождения, место жительства: РК, Сысольский район, с. Межадор, кадастрового инженера ГУП РК «Республиканское бюро технической инвентаризации», выдвинутую в порядке самовыдвижения по семимандатному избирательному округу №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96