Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

23.01.2017 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 21.01.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Улыбчивая, жизнерадостная и приятная в общении — Татьяна Кузьбожева работает библиотекарем в отделе обслуживания Сысольской центральной библиотеки. По мнению коллег, она ответственно подходит к любому делу, очень старательный, добрый и отзывчивый человек.

Татьяна Александровна родом из с. Вотча. По профессии она учитель начальных классов. Высшее образование получала в Коми государственном пединституте. Но по профессии поработать не довелось, вернулась в родное село к родителям. Здесь пять лет трудилась специалистом по социальной работе. Ей нравилось общение с людьми, оказывать им посильную помощь.
По семейным обстоятельствам Татьяна Александровна в 2013 году переехала жить в Визингу, её пригласили на работу в библиотеку. И для Татьяны открылся мир книги, она со всем усердием окунулась в новую для себя профессию.
Одно из главных увлечений Татьяны — цветы, особенно комнатные, но с приобретением нового дома первым делом она обустроила во дворе клумбы. Поддерживает в этом деле её и муж Иван, на праздники старается дарить цветы в горшочке, а не срезанный букет.
У Ивана и Татьяны подрастает дочь Варвара. Любят они всей семьёй ездить в гости к родственникам. В ближайших планах семьи обустройство дома и огорода, дел всегда невпроворот, не зря же значение имени Татьяна в переводе с древнегреческого звучит как «устроительница». Приходится его оправдывать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73