Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

10.02.2017 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 09.02.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Надежда Анатольевна Лушкова не так давно работает воспитателем дошкольной группы школы-сада п. Шугрэм. За добросовестный труд и ответственное отношение к своим обязанностям уже не раз была отмечена различными благодарностями. 

Работа с детьми Надежде Анатольевне по душе, ей нравится общаться с малышами, вместе с ними развиваться и расти как личность. «В другом деле уже себя не представляю. Мне интересно работать с детьми, надеюсь и им комфортно со мной познавать мир», — говорит она.
Трудовая деятельность Надежды Анатольевны началась с лесной отрасли, потом недолго она проработала диспетчером на заправочной станции, без отрыва от производства заочно училась во Вятском государственном гуманитарном университете на социолога. Позже дипломированного специалиста пригласили на работу в детский сад.
Надежда Анатольевна — многодетная мама. С мужем Александром Ивановичем они воспитывают троих сыновей. Старший сын Даниил учится в 9 классе Визиндорской школы, Михаил — в шестом, а младший Ильюша ходит в детский сад. Мальчишки, по словам матери, у неё большие молодцы, во всём помогают, поддерживают родителей, хорошо учатся.
У Лушковых свой дом, небольшое хозяйство. Из своих увлечений выделяет чтение книг и вязание. Все мечты у неё об успешном будущем детей, здоровье и счастье близких и родных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67