Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

16.01.2013 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газета удостоена Знака

В ноябре этого года наша газета отметит свое 80-летие. Тем приятнее, что в год своего юбилея газета «Маяк Сысолы» стала обладателем Знака «Золотой фонд прессы».

349 изданий, выпускаемых на территории России, стали обладателями такого Знака, в их числе также газеты Прилузского, Усть-Цилемского и Троицко-Печорского районов.
Организаторами проекта выступили издательский дом «Журналист», оргкомитет «Золотого фонда прессы» и Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
Задача конкурса – выявить качественные и общественно значимые печатные периодические средства массовой информации, пропагандирующие высокие нравственные принципы, всемерно содействующие духовному и интеллектуальному развитию личности. Знак отличия присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого экспертного совета, в состав которого входят директора крупнейших библиотек Российской Федерации.
Вручение Знака, сертификатов, дипломов и призов состоится в апреле 2013 года в рамках традиционного Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития» в г. Москва.
С 1 января 2013 года обладатели Знака отличия имеют право в течение года размещать его графическое изображение на своих изданиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24