Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.04.2013 09:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок детворы

1 апреля, празднуемый как день шуток и смеха, оставил много ярких впечатлений у клиентов ГБУ РК «Кунибский психоневрологический интернат».

Скрасить серые будни наших проживающих приезжали с концертной программой воспитанники МДОУ «Детский сад пст. Первомайский» с воспитателем Н.Л. Сокол и музыкальным руководителем Л.А. Дёровой.
Воспитанники средней, старшей и подготовительной групп инсценировали сказку «Кот Воевода» на новый лад. Артистичные и непосредственные ребята выступали так увлекательно, что вызвали восхищение не только у наших клиентов, но и у сотрудников интерната. А шустрая симпатичная Лисичка и кокетливый миниатюрный Зайчик очаровали всех присутствующих в зале. Ребята здорово справились со своими ролями. Они хорошо владели своим текстом и искусно показывали повадки своих героев.
Помимо сказки дошколята подарили зрителям танцевальные номера «Подарок маме» и «Башмачки», а также песни «Веснянка» и «Бабушка».
Для клиентов нашего интерната любой концерт приносит большую радость. А выступления юных артистов доставляют им огромное удовольствие, тем более, что наши подопечные лишены общения с детьми.
Мы выражаем благодарность всему педагогическому коллективу МДОУ «Детский сад пст. Первомайский» и ребятам за концерт и полученное удовольствие. Надеемся, что они ещё не раз придут к нам в гости и порадуют нас своим творчеством.
И. Черных, специалист по социальной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32