Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.12.2014 10:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 138-139 от 27.11.2014 г.

Ждем ваши фотографии на календарь 2015 года

Вот и приближается любимый всеми праздник – Новый год. По традиции районка объявляет конкурс среди читателей. В этом году он будет творческим.

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучшую фотографию на календарь нового года.

Календарь с победившей в конкурсе фотографией будет напечатан в газете в начале нового 2015 года как традиционный подарок нашим подписчикам, постоянным и новым.

Требования: конкурсант может выставить на конкурс не больше пяти фотографий. Тему можно выбрать на своё усмотрение: моя Родина, природа, времена года, животные, натюрморт и др.

Работы размещайте в фотоальбоме «Фото на календарь» на нашей странице «ВКонтакте». Редакция выберет из всех предоставленных фотографий одну лучшую.

Кроме того, читатели также могут поддерживать конкурсантов, голосуя за понравившиеся фото (ставить «лайки»). Таким образом определится тот, кому будет вручён приз зрительских симпатий.

Те, то не зарегистрирован «ВКонтакте», могут направлять свои фотоработы на электронный адрес: mayaksysoly@mail.ru  или принести в редакцию.

Дерзайте, и о вас узнает весь район!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

255