Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.08.2014 10:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91-92 от 09.08.2014 г.

Попади в десяточку!

Первый творческий этап конкурса «Попади в «Десяточку!» стартовал в Республике Коми 14 августа.

Напомним, акция на определение лучшего избирателя проводится в Коми уже в шестой раз. В этом году организаторами выступают региональные отделения общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия» и Союз промышленников, предпринимателей и работодателей республики.
В этот раз на конкурс будут принимать работы не только в стихотворной форме (частушки, стихотворения и т.п.), но и в графической: это могут быть рисунки, плакаты, а также видео. Все, кто желает принять участие в конкурсе, могут с 14 августа оставлять свои работы на сайте — десяточка.рф на тему «Я иду на выборы!».
Творческий этап  продлится до 7 сентября. В каждом муниципальном образовании республики будет определён автор лучших работ. Победители получат ценные призы: бытовую технику и электронику. Сейчас организаторы определяют перечень призов для каждого города и района. 
Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется в день выборов Главы Республики Коми 14 сентября. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

689