Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.02.2015 11:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 22.01.2015 г.

Объявлен конкурс к юбилею Победы

Объявлен республиканский конкурс детского литературного творчества к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Незабудки".

Организатор конкурса — Национальная детская библиотека Республики Коми имени С.Я. Маршака.
В числе задач конкурса: воспитание уважения и благодарности у младшего поколения к участникам войны и труженикам тыла; привлечение детей к поисковой деятельности для увековечивания памяти земляков и своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне; активизация читателей библиотек к работе с литературой о войне.

В конкурсе могут принять участие подростки от 10 до 14 лет, представившие литературную работу, посвященную Великой Отечественной войне в любом жанре и формате. Работы могут быть дополнены копиями документов, фотографиями, рисунками.

Работа должна быть объемом не более 15 страниц компьютерного текста (кегль 14, шрифт Times New Roman, формат страницы А4). На титульном листе приводятся: название работы, фамилия, имя, отчество автора работы, год рождения, телефон или e-mail, сведения о библиотеке, предоставившей работу на конкурс.

Творческие работы детей и подростков принимаются в центральной детской библиотеке с. Визинга до 30 апреля.
Е. Бойцова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

282