Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.01.2016 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2016 г.

Ключи от новой машины

Автор: Елена Куратова.

О.М. Петухова с сыном Михаилом и Р.В. Носков.

В преддверии Нового года ключи от новенькой автомашины «Лады Гранта» руководитель администрации МР «Сысольский» Р.В. Носков вручил победителю акции «Попади в «десяточку!» О.М. Петуховой из п. Визиндор.

Акция «Попади в «Десяточку!» была организована в восьмой раз во всех муниципалитетах Республики Коми региональным отделением Общероссийской организации «Опора России».

Специальная сертифицированная программа определила победные номера в городах и районах Республики Коми. В Сысольском районе счастливый шанс выпал Ольге Михайловне. По ее словам, она никогда не выигрывала ни в одном конкурсе. Узнав такую новость, не сразу поверила в победу в акции «Попади в «десяточку!».
О.М. Петухова родилась в г. Сыктывкаре. После окончания Ухтинского индустриального института по специальности инженер леса приехала в п. Первомайский, где три года проработала в леспромхозе. В 1988 году с супругом переехала в п. Визиндор, где и живет по настоящее время. Много лет она отдала лесной отрасли района, сейчас находится на заслуженном отдыхе.
У Ольги Михайловны два сына, два внука, все они живут в Сыктывкаре.
Новенькую машину О.М. Петухова планирует передать младшему сыну Михаилу, отметив, что он по первому же зову приезжает к ней и помогает во всем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126