Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.11.2016 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 26.11.2016 г.

От книги к фильму

Автор: Т. Сажина.

В воскресенье в зале общения центральной библиотеки состоялось интересное мероприятие — интерактивная игра «От книги к фильму и обратно», посвящённая Году кино в России.

Ведущей игры выступила библиотекарь Т.Н. Ушакова. Она озвучила тему и ознакомила с правилами.

Участники встречи были поделены на три команды, обязательным условием было то, чтобы в команде были и дети, и взрослые. Определившись с участниками, команды придумали себе названия: «Flash», «Велосипедики», «Эрудиты».
Игроков ждало шесть видов заданий, где отвечая на вопрос можно было выбрать и его сложность, заработав тем самым от 10 до 50 баллов. Виды заданий говорили сами за себя: «Ретро-кинопанорама», «У всех на устах», «Перевёртыши», «С книжных страниц — на большой экран», «Музыка в кино», «Детский киносеанс».
Игра прошла очень эмоционально, участники не упускали случая переманить к себе возможность дать ответ, проявляя свои знания и смекалку, а также заработать как можно больше баллов.
В итоге с небольшим разрывом в счёте победу одержала команда «Flash». Все участники получили памятные подарки и море добрых впечатлений.
Организаторы благодарны участниками игры за проявленную активность и внимание к библиотеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61