Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

07.11.2016 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 03.11.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Ольга Анатольевна Комарова является классным руководителем третьего класса школы п. Первомайский.

Опыт в деле преподавания у неё не столь большой, зато есть огромное желание работать. прекрасные, открытые и отзывчивые дети, ощутимая поддержка родителей школьников помогают в педагогической деятельности. Работа в школе с детьми ей приносит настоящее удовольствие.
Помимо преподавания, она ещё ведёт для своего класса в рамках внеурочной деятельности танцевальный кружок «Мир танцев». Школьники с радостью дарят своё творчество зрителям не только на школьных праздниках, но и выступают в детском саду, Доме культуры, Кунибском ПНИ.
По мнению коллег, О.А. Комарова очень талантливый человек, активная, целеустремлённая, добросовестно относится к своим обязанностям, пользуется уважением в коллективе и среди родителей своих учеников, умеет ладить с детьми, да и сами школьники её очень ценят.
Ольга Анатольевна старается жить по принципу: «Если делать что-то, то либо хорошо, либо вообще не делать этого». В людях ценит искренность, уважение, трудолюбие.
Самым ярким событием последних лет считает для себя получение диплома об окончании СыктГУ по профилю «педагогическое образование».
В п. Первомайский у Комаровых новый дом, сейчас много времени уходит на его обустройство и облагораживание участка, что для О.А. Комаровой это стало своего рода увлечением. Ей очень нравится, когда во дворе всё цветёт и благоухает. Старания семьи были отмечены в конкурсе подворий «Двор года» п. Первомайский.
Радует своими успехами в учёбе и сын Алексей, он учится в десятом классе.
Мечтает чета Комаровых и о пополнении в семье — рождении дочери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90