Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.03.2016 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.03.2016 г.

Для тех, кому за пятьдесят

Автор: Татьяна Шилова.

У ветеранов района стало доброй традицией собираться в зале РДК ко всем значимым праздникам: на День пожилых людей, Новый год, 8 Марта.

Стоит лично поблагодарить Л.И. Шеремет и весь коллектив Дома культуры, что они всегда идут навстречу пожилым людям, стараются удивить чем-то новеньким. 

В зале отметить первый весенний праздник собралось порядка ста человек, представители различных ветеранских организаций: райпо, образования, больницы, сысольской территориальной ветеранской организации, СПК «Сысола», Сысольского АТП, не в первый раз приехали гости из пп. Ельбаза и Заозерье, других населенных пунктов района.
На этот раз конкурсная программа была переплетена с музыкальными номерами от творческих коллективов и артистов РДК. Все желающие участвовали в играх, танцевали никто не остался безучастным.
Было очень весело и душевно, даже после завершения программы никто не хотел расходиться по домам, ещё долго за столом пели русские, коми и украинские песни, общались, обсуждали и планировали новые встречи.
Как отметила председатель совета ветеранов района М.С. Лушкова, на мероприятия приходят только женщины, а хотелось бы, чтобы в следующий раз и мужчины обязательно пришли на праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40